Блог

Выбор кресла для барбершопа

Выбор кресла для барбершопа

После открытия барбершопа одним из наиболее важных моментов является выбор оборудования и мебели для заведения, в частности, барбер-кресел. Стоит учесть, что покупка мужских парикмахерских кресел относится к основным статьям расходов, но если правильно подобрать качественное оборудование, оно будет служить долгие годы. К выбору кресел стоит отнестись крайне серьёзно, ведь клиенты проводят в них достаточно много времени, поэтому нужно обеспечить им комфорт нахождения в сидячем положении, минимизировав нагрузку на спину и ноги.

Подробнее

Основные параметры кресел и моек

Основные параметры кресел и моек

От правильного выбора оборудования для салона красоты во многом будет зависеть качество работы мастера, комфорт посетителей, успешность предприятия в целом. Поэтому к выбору такой мебели необходимо отнестись с максимальной ответственностью. Незаменимые атрибуты любого подобного заведения – кресла и мойки.

Подробнее

Большой выбор парикмахерских моек

Большой выбор парикмахерских моек

Репутация того или иного салона-парикмахерской складывается из нескольких составляющих. Безусловно, на первом месте стоит профессионализм мастеров, но и оборудование, атрибутика, униформа играют не последнюю роль. Владельцам салонов красоты следует позаботиться об оснащении их всем необходимым, в том числе купить парикмахерскую мойку.

Подробнее

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
В начало страницы